04.09.2013

31 августа прошли линейки, посвящённые началу нового учебного года

СЕНТЯБРЬ УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТ…
   Вот и закончилось беззаботное время летних каникул, и школьные коридоры вновь наполнились хором детских голосов.
   В этом учебном году линейки, посвящённые началу нового учебного года, прошли 31 августа. По традиции, организаторы пригласили на них шефов. С приветствиями и пожеланиями перед учащимися, их родителями и учителями выступили представители 8-й радиотехнической бригады, швейной фабрики, «Бархима».
   На праздник пришли царица наук и магистры, которые проверили, насколько первоклассники готовы к учёбе. Но каверзные вопросы ассов не застали врасплох самых маленьких хозяев школы. Вердикт был вынесен единогласно: шестилетки к учёбе готовы!
    И если в глазах первоклашек читались любопытство и непосредственность, то выпускники, подарившие малышам первые школьные книги, слегка грустили: ведь этот учебный год для них завершающий.
   Пожелаем же всем учащимся новых интересных открытий и счастливой школьной дороги!