Я б в актёры пошёл!

5 февраля в нашей школе прошло, без преувеличения, грандиозное событие! К нам приехал... режиссёр!
А точнее, приехала. Российский режиссёр и сценарист проекта "Киноуроки в школах России и мира" Елена Дубровская зашла в каждый класс, чтобы познакомиться с ребятами и выбрать претендентов на главные роли в патриотическом короткометражном фильме "Крепость".
Все, кого заприметила Елена Владимировна, собрались в конференц-зале и по очереди беседовали с режиссёром, позировали на камеру.
Впечатлений у будущих актёров была масса! А эмоции - только положительные! Конечно, каждый из ребят старше 13 лет надеется, что именно ему выпадет счастливый жребий сыграть главную роль, но есть шансы у всех, ведь, кроме главных ролей, проходил отбор на роли второго плана и массовку.
Участникам кастинга остаётся только дождаться результатов, а мы будем с нетерпением ждать выхода нового фильма. Как знать, может, у кого-то из наших ребят уже начинается карьера талантливого актёра! Удачи!