Учащиеся нашей школы отправились в гости к Деду Морозу

Проникнуться новогодним настроением в эти не по-зимнему хмурые и дождливые дни ребятам из нашей школы помогла экскурсия в резиденцию белорусского Деда Мороза, которая находится в Беловежской пуще.
Мальчики и девочки с восторгом встретили лесного волшебника и с удовольствием пообщались с ним, после чего познакомились с огромными владениями доброго Дедушки Мороза. Гости были впечатлены красотой его резного терема, самой большой ёлкой, вокруг которой водили хороводы, мастерски выточенными деревянными фигурками на поляне двенадцати месяцев и в целом красотой пущанского края. Ребятам даже позволили подержать посох, который, как говорят, исполняет самые заветные желания. Что ж, будем надеяться, что все детские мечты сбудутся. Но в чём уверены точно, так это в том, что новогоднее настроение уже поселилось в юных сердцах и задержится там надолго!