11.06.2013

в Бресте прошло чествование лучших педагогов и учащихся области

ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ
   В конце учебного года принято чествовать лучших учащихся и их педагогов. Приятно отметить, что таковыми практически каждый год признаются и наши ребята и учителя.
   Так, в Брест были приглашены десятиклассница Александра Косикова и её педагог, учитель русского языка и литературы Инна Николаевна Валяева. Этой чести они были удостоены благодаря победе в Республиканской олимпиаде по русскому языку и литературе.
   В честь лучших учащихся области и педагогов, которые их воспитали, был дан концерт, звучали поздравления, а кульминацией стало вручение грамот и дипломов.

Мы тоже поздравляем Александру и Инну Николаевну с заслуженной наградой, к которой они шли не один год, и желаем всегда оставаться на высоте, быть примером для других!