шестой школьный день 25 ноября

В предзимний непогожий субботний день в средней школе №7 было жарко! Ведь здесь кипели нешуточные страсти на спортивной площадке, а в кабинетах активно и интересно проходили занятия объединений по интересам и воспитательные мероприятия.
Больше всего собралось гостей и участников в ФОКе, где проходило спортивное состязание «Олимпийские старты», в котором принимали участие команды учащихся 6-х и 7-х классов «Олимп» и «Дружба», а также команда родителей «Родительский дом». После интеллектуальной разминки с вопросами про Олимпиаду и зарядки команды бросились с бой. Сплочённость и опыт помогли «Родительскому дому» одержать заслуженную победу, но и молодое поколение проявило себя с лучшей стороны: команды поддерживали своих игроков и не хотели уступать соперникам.
А пятиклассники на очередном занятии одного из объединений по интересам знакомились с экологической культурой. Они узнали, почему необходимо беречь воду и заботиться о её чистоте, и выработали правила бережливости.
С интересом провели этот день и их сверстники в экологическом центре.
А старшеклассники отстаивали честь школы на предметных олимпиадах.
Вот такой насыщенной была эта школьная суббота.