25.11.2023

ШАГ "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего"

23.11.2023 года в ГУО «Средняя школа №7 г. Барановичи» прошел единый день информирования в рамках республиканского проекта ШАГ. Наше мероприятие посетила инженер-технолог БААЗ Павочка Елена Владимировна. Ребята, вместе с гостьей и педагогами школы, по шагам двигались к главной цели мероприятия - задать 100 вопросов взрослому. В первом шаге «Мы узнаем» ученики получили информацию о всех промышленных предприятиях города Барановичи. Отдельное внимание уделили работе БААЗ. Шагом два стало знакомство с жительницей города Барановичи, труженицей производства Еленой Владимировной Павочка. Елена Владимировна с большой гордостью рассказала о своей профессии и работе на данном предприятии, акцентировала, что учащиеся имеют возможность получить целевые направления и на БААЗ. Шагом три стал диалог «СТО вопросов взрослому». Диалог прошел в активной, конструктивной форме. ШАГ является неотъемлемой частью воспитательной работы в школе. Наши ученики всегда с большим желанием посещают данное мероприятие и сами принимают активное участие в его организации.