Мой выбор-жить с позитивом

В период с 11.09.23 по 10.10.23 г. в ГУО "Средняя школа-7" прошли мероприятия в рамках месячника под названием "Мой выбор-жить с позитивом!". Каждый день учил детей радоваться каждому прожитому дню, каждой прожитой минутке через проведение самых различных позитивных мероприятий: классные и информационные часы: "Ценим жизнь с детства", "Люби жизнь", "Рисуем краски жизни" и др. Массу положительных впечатлений получили не только учащиеся школы, но и их родители в принятии конкурса творческих работ. Заряд позитивных эмоций подарила всем участникам образовательного процесса организованная фотогалерея "Психологический климат нашего класса"(нестандартное совместное фото класса с классным руководителем в хорошем настроении) в 1-11-х классах.  Был поставлен коллективный флешмоб учащимися 8-классов "Улыбнись жизни-ты ей нравишься". Продуманная работа в течение месяца дает прекрасную возможность для развития личности ученика, отработке навыков поведения ребенка в различных жизненных ситуациях.