ШАГ "Родина моя Беларусь в лицах: от весёлых стартов до спортивных вершин"

28 сентября состоялось первое в этом учебном году мероприятие в рамках программы ШАГ.
Тема была определена так: "Родина моя Беларусь в лицах: от весёлых стартов до спортивных вершин (о легендах и героях спорта, представителях профессий, связанных с физической культурой и спортом)".
На этот раз местом проведения стал не конференц-зал родной школы, а ГУСУ "СДЮШОР единоборств и велоспорта".
Директор спортивной школы Михаил Михайлович Акулич рассказал учащимся 9 "В" класса о достижениях юных и опытных спортсменов на соревнованиях разного уровня, а также разрешил поприсутствовать на тренировке.
Многих учащихся заинтересовало услышанное и увиденное, и они очень активно задавали уточняющие вопросы.
Получился живой разговор, одинаково полезный и для экскурсовода, и для экскурсантов.