"Вместе мы сила": к Дню народного единства

Накануне национального праздника в средней школе №7 прошло мероприятие "Вместе мы сила", приуроченное ко Дню народного единства. На "Открытый микрофон" были приглашены почётные гости: ветеран ВВС в отставке Ляпунов С.М. и представитель подшефной 8-й радиотехнической бригады Корзун В.А.
Началась встреча с выноса государственного флага и выступления гостей, после которого военнослужащие, не понаслышке знающие цену мирному и независимому существованию Беларуси, ответили на многочисленные вопросы школьников, присутствовавших в зале. Ребят интересовало многое:  служба в армии, профессиональная подготовка к профессии военного, роль обычных граждан в укреплении мира на земле и построении сильной, процветающей, независимой Беларуси.
Диалог поколений получился откровенным и серьёзным, содействовавшим воспитанию гражданско-патриотических качеств личности.