Первый звонок

1 сентября во всех учебных заведениях прозвучал первый звонок. Кроме главных виновников торжества, сюда пришли представители государственных структур.
Так, поздравить учащихся средней школы N7 пришли профессор, почётный гражданин города Барановичи Кочурко Василий Иванович, руководитель отдела организационно-кадровой работы Барановичского горисполкома Чилик Татьяна Николаевна, начальник отдела идеологической и воспитательной работы авиационно-ремонтного завода Новицкая Татьяна Владимировна, заместитель Барановичского межрайонного прокурора Новицкая Ирина Ивановна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома Касач Светлана Михайловна, заведующая кардиологическим отделением Барановичской центральной больницы Карнаух Ирина Васильевна, представитель Барановичского межрайонноого отдела Следственного комитета Республики Беларусь Полуянчик Алексей Викторович, заместитель военного комиссара города Заранко Михаил Васильевич, оперуполномоченный уголовного розыска Кицун Алексей Николаевич и участковый инспектор ИДН Барановичского ГОВД Пашко Светлана Викторовна.
Обращаясь к учащимся, директор школы Алла Анатольевна Шпаковская пожелала достойно учиться, чтобы в дальнейшем, овладев профессией, возвращались в родной город и трудились на благо своей родины.
В этот день по традиции учащиеся 1 и 11 классов дали первый звонок, а первоклассники получили от будущих выпускников символический ключ знаний и подарок президента.
Яркими моментами праздника стали творческие номера от юных талантов и выступление вокально-инструментальной группы 8-й радиотехнической бригады "Бесконечность".
Каким останется этот праздник в памяти присутствовавших? Первоклассники с гладиолусами, шарики в цвета нашего национального символа, флажки в руках всех учащихся, улыбки родителей... У каждого эти воспоминания будут своими, но главное - тёплыми и яркими.