Состоялись линейки, посвящённые окончанию учебного года

По сложившейся традиции, в конце каждой четверти и по окончании учебного года у нас проводятся линейки. Последняя в этом учебном году линейка для учащихся 2-8 и 10 классов состоялась у нас в школе 30 мая.
Во время встречи учащимся напомнили о правилах безопасного поведения на летних каникулах, ответственности за дисциплинарные проступки и противоправное поведение и пожелали приятно и полезно провести летние каникулы.
А так как майская линейка - это ещё и подведение итогов учебной и творческой деятельности, то самых талантливых и успешных  ждали заслуженные награды: дипломы, грамоты, фанфары, поздравления и аплодисменты.
Пожалуй, эта линейка стала самой радостной для учащихся, ведь отметки уже выставлены в дневники, а беззаботное лето уже вовсю улыбается ярким солнышком и манит отдохнуть. А зажигательные художественные номера от юных артистов только усилили общее радостное настроение!