Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.06.2013

3 июня начал работу пришкольный лагерь "Василёк"

ЛЕТОМ – В ШКОЛУ!
    3 июня началась первая смена пришкольного лагеря. И уже в первые дни ребята окунулись в атмосферу беззаботности, игры и общения.
     Так, в среду, 5 июня, прошло открытие смены. Юные артисты подготовили праздничный концерт, чем немало порадовали и вдохновили своих сверстников. Возможно, кто-то из зрителей сам захочет начать петь или танцевать.
     А на следующий день в лагере проходило необычное соревнование, которое не требовало от соперников никакой специальной подготовки. Называлось оно «Гиннес-шоу», а побеждали в разных номинациях те, кого природа наградила, например, высоким ростом или тонкой талией…
   А вот следующее соревнование уже требовало от ребят специальных способностей, потому что это был конкурс «Слабо?», и здесь участники демонстрировали то, что способно удивить и что не каждый может сделать.
    Итак, первая смена началась, продлится она до 22 июня, но ребята уже успели почувствовать заботу старших, которые стараются сделать отдых ребят интересным и запоминающимся. Впереди – новые конкурсы, викторины, культурные мероприятия.
 Активного и весёлого вам отдыха, друзья!

фоторепортаж