"Орлята" на пьедестале почёта!

5 мая команда нашей школы "Орлята" приняла участие в городской военно-патриотической игре "Зарничка".
Местом провеления соревнований стала в/ч 7404. Здесь, чтобы выявить лучших, строгое жюри оценивало строевую подготовку, в том числе прохождение строем с песней, умение правильно и быстро транспортировать раненого, ловкость и скорость преодоления полосы препятствий, а также меткость юных участников. Кроме "военной" выучки, учащимся нужно было продемонстрировать эрудицию во время проведения квиза.
Наши "Орлята" с успехом преодолели все испытания, проявив и выучку, и дисциплину, и коллективизм. По результатам игры они заняли II командное место, а в военно-патриотическом квизе им вообще не было равных - заслуженное I место у наших ребят из 4 "А"!
Поздравляем нашу замечательную команду и их талантливых тренеров - Ф.П. Новика и В.Б. Карповича!