Урок мужества и концерт к 9 Мая

Беларусь живёт в ожидании важного и любимого многими праздника - Дня Победы.
В средней школе №7 сегодня в честь 9 Мая состоялся Урок мужества "Мы будем чтить ваш подвиг вечно". В нём приняли участие наши шефы - военнослужащие 8-й радиотехнической бригады. Заместитель командира по идеологической работе майор Евгений Викторович Артюх выступил в роли преподавателя. Судя по тому, как внимательно его слушали учащиеся 5-11 классов, с этой ролью он справился замечательно.
Но ни один праздник не обходится без концерта, а когда в гостях у школьников бывают военнослужащие 8-й РТБ, то от них всегда ждут зажигательных вокально-инструментальных номеров. Все ведь наслышаны о группе "Бесконечность", которая с успехом выступает на многих городских праздниках. Вот и сегодня учащиеся с удовольствием слушали полюбившиеся песни, подпевали солистам и активно поддерживали их бурными аплодисментами.