шестой школьный день 15 апреля

Несмотря на то, что суббота выдалась хмурой и немного дождливой, учащиеся средней школы №7 с удовольсвием наведались в своё учреждение образования.
Здесь библиотекари во время познавательного часа "Птицы Беларуси" предложили поучаствовать в беседе и викторине, благодаря которым ребята больше узнали о фауне родной страны.
Десятиклассники отправились знакомиться с профессиями водителя автобуса, диспетчера, автослесаря. Об условиях их труда, производственных задачах и возможностях получения этих и других специальностей ребятам рассказали в ОАО "Автобусный парк г. Барановичи".
Любители спорта в этот день тренировались в спортзалах, а болельщики поддерживали нашу футбольную команду в матче с "Шахтёром" из Петрикова.
И, как обычно, в школе работали объединения по интересам, факультативы, учащиеся готовились к предстоящим экзаменам и олимпиадам.