шестой школьный день 8 апреля

В средней школе №7 в субботу собрались те, кто любит активно провести время, пообщаться с единомышленниками и узнать что-то новое.
К примеру, библиотекари организовали выставку и подготовили мультимедийную презентацию «О космосе и космонавтах», посвящённые предстоящему Дню космонавтики, и провели Час экологии «Нам этот мир природа подарила».
А пятиклассники во время тематической встречи, приуроченной к Дню единения народов Беларуси и России, не только знакомились со страницами нашей общей истории, но и проверяли свои знания во время викторины.
Кроме того, как обычно, учащиеся занимались на факультативных занятиях, оттачивали мастерство в игровых видах спорта, а семиклассники посетили выставку, познакомившую их с фактами геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.