Обсудили послание Президента Республики Беларусь

В конце марта внимание белорусов было сосредоточено на ежегодном послании Президента Республики Беларусь белорусскому народу и правительству, в котором не только даётся анализ нашей общей работы за год и в целом роли Беларуси на мировой арене, но и намечаются перспективы дальнейшей деятельности, стратегии развития Беларуси.
После в коллективах проходит обсуждение выступления, чтобы заострить внимание на самых важных моментах.
Вот и с учащимися 9 "Б" класса нашей школы 5 апреля был проведён такой открытый диалог. В нём принял участие секретарь городской первичной организации БРСМ Никита Александрович Машей, который, в частности, затронул вопросы молодёжной политики, хотя и другие актуальные темы выступления тоже были в центре внимания спикера.