шестой школьный день 25 февраля

В шестой школьный день 25 февраля для учащихся средней школы №7 были организованы мероприятия на любой вкус.
Например, ребят из 5 "Б" класса пригласили на мультиурок "Знаем и любим родную Беларусь", во время которого пятиклассники делились стихами о Беларуси, вспоминали пословицы о Родине, знакомились с интересными фактами о достопримечательностях нашей страны. А чтобы ещё больше узнать о Беларуси,  посмотрели интересное видео и участвовали в викторине.
Постарались и библиотекари. Для своих юных читателей они подготовили игру-викторину по сказкам А.С. Пушкина.
А по программе "Старший обучает младшего" состоялась встреча учащихся 7 "Г" и 3 "В" классов. На этот раз семиклассники пригласили малышей в заочное "Путешествие по Беларуси".
Суббота, хоть и выходной день, но подарила ребятам новые знания.