04.02.2023

отчет

Первая февральская суббота в средней школе №7, как всегда, была интересной и разноплановой.
К примеру, библиотекарь Инна Ивановна Нестерович подготовила презентацию "Белорусские символы. Правда памяти", которая вызвала у пятиклассников глубокий отклик.
А участники проекта "Старший обучает младшего" оказались в импровизированной гостиной "Беларусь - страна дружбы". Учащиеся 10 "А" класса рассказали своим младшим товарищам из 3 "А" о том, почему наша страна так популярна среди туристов, чем она удивляет иностранцев и почему в ней прекрасно себя чувствуют представители разных национальностей и вероисповеданий.
И, конечно же, первая суббота февраля - это день встречи выпускников. В конференц-зале собрались как выпускники прошлого года, так и те, кто окончил школу пять, десять и даже пятьдесят лет назад. Им было чем поделиться друг с другом, порадовать любимых педагогов.
Кроме того, в субботу в школе прошло ещё одно важное мероприятие. Здесь собрались знатоки основ безопасности жизнедеятельности со всего города. Итоги работы жюри официально объявят в понедельник, и, конечно, победит сильнейший!