25.04.2013

18 апреля в ДДТ проходил городской конкурс вожатых

поздравляем нашу команду, занявшую 2 место

КОНКУРС ВОЖАТЫХ
   18 апреля в ДДТ собрались вожатые из разных учреждений образования города, чтобы выяснить, кто же из них лучший.
   Вожатые (учащиеся 6-8 классов) вместе со своими подопечными, учащимися 3 «А» класса Арианной Рыбалтовской, Катей Амелишко и Ренатой Колосовской, представили визитную карточку, в которой показали, как старшие помогают младшим.
   Но самое трудное было впереди. Организаторы конкурса предлагали различные сложные ситуации, а конкурсанты предлагали свои решения.
И визитная карточка, и выход из смоделированной ситуации у наших ребят были достойными! Сплочённость, неординарность мышления, безусловно, артистический талант вожатых был оценён по достоинству, и в результате команда нашей школы заняла II место!
   Поздравляем пионеров и их младших товарищей с успехом! Уверены! У наших малышей отличные вожатые!