14.01.2023

отчет

Суббота 14 января для учащихся средней школы №7 выдалась как никогда насыщенной.
Учащиеся 10 «А» класса в рамках проекта «Старший обучает младшего» провели занятие для ребят из начальной школы.
Учащиеся 3 «А» класса во время Часа познания «Загляни в зелёный дом — чудеса увидишь в нём», который подготовили библиотекари, узнавали новое о животных и растениях из Красной книги. При этом не только слушали увлекательный рассказ и смотрели презентацию, но и сами активно творили и играли.
Пятиклассники отправились на кинолекторий, а шестиклассники окунулись в атмосферу фестиваля-ярмарки «Берестейские сани — 2023» на одной из площадок — в Молодом парке.
Шестой школьный день, как всегда, принёс новые эмоции и зарядил позитивом, и этому не помешала даже хмурая туманная погода.