Учащиеся СШ №7 на "Берестейских санях - 2023"

Грандиозный праздник проходит в эти дни в нашем родном городе!
Учащиеся средней школы №7, пожалуй, не ожидали, как интересно, ярко и круто будет на областном фестивале-ярмарке "Берестейские сани", пока не оказались в эпицентре событий.
Автопарад от предприятий Барановичей и Бреста, зоны активности в городском парке, щекочущие ароматы из палаток со вкусняшками, музыка, песни и танцы на сценических площадках... Глаза разбегаются от пёстрого калейдоскопа праздничных локаций!
Только остановились сделать фото, а друзья-одноклассники уже увидели что-то новенькое и зовут за собой.
Восторг в глазах ребятишек и только радостные эмоции - вот маркеры настоящего масштабного праздника!
Приятно, что и педагоги тоже стали частью фестиваля. Например, учитель белорусского языка и литературы Елена Владимировна Семёнова и её коллеги из других учреждений образования отлично справились с ролью коробейников.
Эх, жаль, что праздник длится всего несколько дней. Но тёплые воспоминания и непередаваемые эмоции останутся надолго!