Линейка, посвящённая началу III четверти

С этого учебного года в учреждениях образования появилась новая традиция - проведение торжественных линеек, посвящённых началу и окончанию учебной четверти.
Вот и III четверть 9 января началась с линейки, главными атрибутами которой были вынос государственного флага и исполнение гимна.
Во время мероприятия руководитель по военно-патриотическому воспитанию поздравил учащихся с началом очередной учебной четверти, особое внимание при этом уделил выпускникам, ведь скоро им предстоят серьёзные испытания - экзамены и поступление.
А ещё Фадей Павлович выразил надежду, что молодые люди сами будут выступать инициаторами общешкольных дел, чтобы самим учащимся было интересно организовывать и проводить мероприятия. Педагоги всегда готовы их в этом поддержать.