Юные артисты СШ №7 поздравили ребят из приюта

Благотворительная акция "Чудеса на Рождество"  продолжается!
И так замечательно, что хорошее настроение и подарки детям из социального приюта доставляют их же сверстники.
Учащиеся средней школы №7, посещающие театральный коллектив "Маладзiк", 26 декабря пришли в гости к ребятам, обделённым родительской заботой и лаской, чтобы накануне самых любимых детьми праздников создать праздничную атмосферу.
Юные артисты из 7 "Г" класса под руководством своей наставницы Марии Александровны Чижик показали динамичную, современную и в то же время душевную постановку, а потом вместе с юными зрителями водили хороводы, играли и обменивались новогодними пожеланиями.
Артистизм, красочные костюмы, искренность гостей так тронули маленьких воспитанников приюта, что те не хотели отпускать героев представления.
Улыбки ребят, живой отклик на тёплые объятия, как отметили юные артисты, стали лучшей наградой за их выступление и благодарностью за подарки.