Декада детских и молодёжных общественных организаций

В средней школе №7 прошла декада детских и молодёжных общественных организаций, во время которой учащиеся разных классов могли больше узнать об истории, деятельности и проектах БРСМ и БРПО.

Ребята сами стали активными участниками  множества разнообразных мероприятий: конкурса рисунков среди октябрят «Октябрят весёлая и дружная семья», спортландии «Октябрята — дружные ребята», пионерского сбора «Я — пионер своей страны». Очень обрадовали младших школьников час игры «Дружные и весёлые» и подвижные перемены для октябрят и пионеров.

А ещё октябрята продолжают участвовать в проекте «Территория детства», пионеры — знакомиться с талисманом ОО «БРПО» Огоньком, активисты БРСМ —  работать над созданием видеоролика «Я белорус и этим горжусь».

Словом, декада выдалась насыщенной и привнесла яркие краски в образовательный процесс нашей школы, порадовав и младших учащихся, и старших.