19.11.2022

отчет

Снежный и морозный субботний день не повод оставаться дома, поэтому учащиеся средней школы №7 спешат в своё учебное заведение, чтобы суббота запомнилась интересными активностями.
К примеру, учащиеся 10 «Б» класса подготовили презентации на тему «Белорусские бренды на международной арене». Во время выступлений они знакомили сверстников с марками отечественных предприятий, завоевавших мировую славу и признание.
Учащиеся 9 «В» класса для всех любознательных организовали информационную выставку «Эффективные энергосберегающие технологии разных стран», которая стала завершающим аккордом декады энергоэффективности и бережливости.
Про бережливость рассказывали и малышам 4 «Б» класса их старшие товарищи из 10 «А».
А учащимся 7 «А» класса библиотекари представили мультмедийную презентацию «Символы Беларуси. Историко-культурное наследие».
И, конечно, любители спорта тоже нашли занятия по душе. Они соревновались в пионерболе, эстафете, играли в футбол и волейбол.
Несомненно, положительные эмоции от общения со сверстниками сделали этот снежный ноябрьский день ещё более радостным.