Общешкольные собрания прошли 13 и 14 сентября

13 и 14 сентября в ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" прошли общешкольные собрания на тему "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних". Для беседы с родителями были приглашены гости — эксперты в области правопорядка и здорового образа жизни.
Например, врач психиатр-нарколог УЗ "БЦД" БМКД Гордейко Алёна Михайловна обратила внимание родителей на профилактику и раннее распознавание у подростков вредных привычек: табакокурения, наркомании, токсикомании, алкоголизма. А начальник ИДН Барановичского ГОВД подполковник милиции Алексей Иванович Поплавский.
Цель выступления каждого гостя — убедить родителей в том, что чем больше времени они будут уделять воспитанию своих детей, тем реже будут случаться преступления и правонарушения.