14.03.2013

праздничный концерт в День 8 Марта

ДЛЯ САМЫХ ОБАЯТЕЛЬНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ
   Накануне Дня женщин в средней школе № 7 состоялся праздничный концерт. Его участники показали свой певческий, актёрский, музыкальный, хореографический таланты. Причём, исполняли вокальные композиции как сольно, так и дуэтом, трио и др. Среди артистов были не только учащиеся нашей школы, но и гости из других учебных заведений.
  Свой исполнительский талант показал и учитель музыки, руководитель вокального кружка А.К. Шпаковский.
   В этот день женщины услышали много приятных слов в свой адрес, а наиболее успешные, проявившие себя в профессиональной деятельности, были награждены грамотами Управления образования Барановичского горисполкома. Их удостоились Л.Н. Лагунович, А.В. Нагорная и Н.И. Якубчик.
  От всей души поздравляем коллег с праздником и желаем дальнейших творческих успехов!