19.02.2013

прошел вечер, посвящённый Дню всех влюблённых

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ
    День Святого Валентина уже прижился и в нашем обществе, поэтому отметить этот праздник запоминающимся мероприятием даже школьники считают необходимым. Так, девятиклассники и их классный руководитель Ершова Д.А. подготовили замечательный вечер, посвящённый Дню всех влюблённых.
   Старшеклассников познакомились с историей и традициями празднования 14 февраля в разных странах, а после интересного и познавательного экскурса им предложили развлекательную программу с забавными и серьёзными конкурсами.
   Программа пришлась по душе каждому, кто не поленился и пришёл в этот день в актовый зал школы. Ведь не так часто мы слышим слова признательности в свой адрес, а праздник – хороший повод исправить этот недостаток.