17.08.2022

психологический КВН "В поисках своего призвания"

В рамках плана городских мероприятий учреждений общего среднего образования г.Барановичи 17.08.2022 года на базе ГУО" Средняя школа №7" прошел психологический КВН "В поисках своего призвания" для обучающихся, в том числе состоящих на различных видах профучета из ГУО"СШ №9, ГУО "Гимназия №4" и ГУО "СШ №7". В ходе данного мероприятия ребята разделились на 2 команды: познакомились друг с другом, презентовали свой образ "Я" или что я думаю о себе, каждый участник ответил на вопрос "Кто я?, мое предназначение в жизни?", смог определить свои сильные и слабые стороны личности, от чего стоит избавиться, чтобы научиться радоваться каждому прожитому дню, каждой прожитой минутке. С профилактической беседой присоединилась к мероприятию инспектор ИДН Пашко С.В., которая довела актуальную информацию для подрастающего поколения: о недопустимости совершения противоправных поступков и действий, киберпреступности, половой неприкосновенности и др. Ответила на все интересующие вопросы ребят, провела анкетирование о правилах безопасности, вручила памятки несовершеннолетним о правилах поведения. Итогом данного мероприятия стала рефлексия, где учащиеся СШ №9, СШ №7 и Гимназии №4 при поддержке своих педагогов выразили свои чувства и эмоции, которые они испытали от сегодняшнего мероприятия!!!