Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.02.2013

в первую субботу февраля прошел Вечер встречи выпускников

МЫ РАДЫ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!
  Первая суббота февраля – значимый день для тех, кто когда-то был школьником. Воспоминания о школе приятны и трогательны, они возвращают взрослых, серьёзных людей в детство. Но ещё больше вспомнить, «как молоды мы были», можно, когда придёшь в стены родной школы, поговоришь с учителями, встретишься с одноклассниками.
   Именно поэтому нынешние школьники так старательно готовятся к вечеру встречи выпускников. Вот и в этот раз они под руководством взрослых подготовили насыщенную концертную программу с песнями, театральными постановками и танцами. Но как же не дать слово самим выпускникам? Для них ведущие придумали экспресс-интервью. Но некоторым хотелось сказать гораздо больше. Так, от имени выпускников со словами благодарности в адрес учителей выступили Артём Левчук и Екатерина Круталевич. В свою очередь, директор школы Алла Анатольевна тоже нашла самые приятные и важные слова для тех, кто был и остаётся гордостью школы.
   Однако вечер, как и полагается, не закончился официальной частью. Прийти в школу и не посидеть за партой, не поделиться самым сокровенным с любимым учителем, не расспросить своих одноклассников о житье-бытье? Ещё долго в этот субботний вечер в школе звучал радостный смех и воспоминания. 

foto  
снова вместе в родной школе  
  foto
  выступает выпускница Екатерина Круталевич
foto  
слова благодарности от Артема Левчука  
  foto
  театральная постановка от пятиклассников
foto  
песню исполняет Виктория Цветкова