19.01.2013

прошел вечер для учащихся 7-х классов, приуроченный Дню спасателя

В ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ
   19 января в Республике Беларусь отмечается День спасателя. К этому дню был приурочен тематический вечер для учащихся 7-х классов.
   Ребята из 7 «Б» разработали сценарий мероприятия, предусмотрели интересные конкурсы и викторину. Так, присутствующие узнали, почему именно в этот день белорусские спасатели отмечают свой профессиональный праздник, познакомились семиклассники и с отличительным знаком – эмблемой МЧС Республики Беларусь. А конкурсы и викторины выявили, кто лучше знает, чем буря отличается от циклона, какие опасности могут таиться дома, в школе, в лесу, и как их избегать.
   В результате победительницей жюри признало команду «Пламя» 7 «В» класса. Все участники получили сладкие призы.
   И, по традиции, в заключение тематического вечера для любителей потанцевать состоялась дискотека.

вместе думаем и отвечаем

название команды собрано