10.01.2013

Чествование победителей II этапа Республиканской олимпиады

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДАМИ!
   Можно смело утверждать, что в нашем учебном заведении появилась новая традиция: в начале четверти чествовать лучших учащихся! Всего два месяца назад мы радовались за тех, кто лучше всех преодолел I этап Республиканской олимпиады, и желали успехов в городском туре.
    И вот настало время поздравлять учащихся, ставших лучшими в городе. Так, два диплома I степени завоевала учащаяся 10 класса Косикова Александра (по русскому языку и белорусскому языку).
  Если Александра проявила себя в филологических дисциплинах, то девятиклассник Данилюк Андрей – дока в точных науках. На его счету сразу три диплома II степени! По физике, информатике и математике! Дипломами такого же достоинства по результатам городской олимпиады награждены восьмиклассница Ананько Алина (по математике) и десятиклассник Минченко Михаил по техническому труду.
   Попали в тройку призёров ещё несколько наших учащихся. Так, третьего места удостоились без пяти минут выпускницы Замятина Надежда (по английскому языку) и Полякова Валерия (по изобразительному искусству), а также десятиклассник Игнатчик Дмитрий (по математике).
   Мы рады, что шесть представителей нашей школы будут отстаивать честь города на следующем, областном этапе олимпиады. Это Косикова Александра, Минченко Михаил, Данилюк Андрей, Ананько Алина, Замятина Надежда и Игнатчик Дмитрий.
   Пожелаем им удачи! И, как говорится, ни пуха ни пера, ребята! Мы в вас верим!