Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

06.02.2021

отчет

Первые выходные февраля наши школьники провели активно.
Пока зима радует морозцем и обилием снега, грех не воспользоваться моментом, поэтому на школьном стадионе опять было многолюдно: кто-то катался на лыжах, а кому-то по душе пришлась зимняя эстафета, которую организовали учителя физкультуры.

6 февраля в нашей школе проводился День здоровья.
В спортзале прошла товарищеская встреча по мини-футболу между учащимися нашей школы и гимназией №4. Для третьеклассников организовали зимнюю эстафету, а учащихся 6 "А" класса (классный руководитель Смалевич М.Я.) пригласили на "Лыжную прогулку". После активно проведённого времени на свежем воздухе ребята из 6 "А" устроили чаепитие, где смогли пообщаться в неформальной обстановке и кое-что обсудить.
Не побоялись мороза самые маленькие - будущие первоклассники. Они с удовольствием посещают занятия в школе раннего развития "Росток". Учителя стараются сделать знакомство со школой и сложными науками занимательным и увлекательным.
А четвероклассникам устроили мастер-класс по созданию жар-птицы. И несмотря на то, что инструкция у всех была одна, созданные работы поражают креативностью и изяществом выполнения.
Кроме того, на базе нашей школы прошла олимпиада по ОБЖ. Ждём результаты!
Таким вот насыщенным был этот день для школьников.