Название кружка, секции, кружка по интересам | Часы | Время | Место | Ответственный |
Работа пришкольного лагеря «Журавлик»
|
Пятница, 01.11 |
Работа объединения по интересам «Волонтёры» |
2 |
10.05-11.50 |
Кабинет педагога-организатора |
Скачко Н.М. |
Консультация «Административная и уголовная ответственность» для несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа |
1 |
11.00-12.00 |
Кабинет педагога социального |
Кот О.И. |
Работа объединения по интересам «Футбол»
|
2 |
17.50-19.30 |
спортзал |
Кухарчик А.А. |
Работа объединения по интересам «Зеленая школа» |
2 |
12.00-13.40 |
Лаб. биологии
|
Самусевич Л.И.
|
Работа объединения по интересам «Атлетическая гимнастика» 10 кл. |
1 |
14.55-15.40 |
Тренажерный зал |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Атлетическая гимнастика» 10 кл. |
1 |
15.55-16.40 |
Тренажерный зал |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Творческая мастерская» |
1 |
12.55-13.40 |
Кабинет труда |
Кирик Т.М. |
Викторина «Сказки А.С. Пушкина» |
1 |
10.00-11.00 |
Каб. 1 |
Епанешникова Н.П.
Нестерович И.И.
|
Товарищеская встреча по волейболу СШ №7 - Гимназия №4 |
2 |
10.00-12.00 |
ФОК |
Сасим А.С. |
Подвижные игры |
1 |
12.00-13.00 |
ФОК |
Воробей С.И. |
Суббота, 02.11 |
Работа объединения по интересам «Робототехника» |
3 |
09.00-11.25
|
Каб. 7 |
Китова О.А. |
Работа объединения по интересам «Волейбол», дев. 6 кл. |
1 |
09.00-09.45 |
спортзал |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Волейбол», юн. 6 кл. |
1 |
09.50-10.35 |
спортзал |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Волейбол», дев. |
2 |
09.00-10.35 |
ФОК |
Сасим С.А. |
Работа объединения по интересам «Интеллект» |
1 |
09.00-09.45 |
Каб. 8 |
Шелухо Е.В.
|
Работа объединения по интересам «Футбол» |
2 |
10.30-12.00 |
ФОК |
Воробей С.И. |
Работа объединения по интересам «Одиссея разума» |
2 |
11.00-12.35 |
Каб. 8 |
Шелухо Е.В Статкевич Л.А.
|
Первенство школы по армрестлингу среди юношей |
1 |
12.00-13.00 |
Тренажерный зал |
Карпович В.Б.
|
Понедельник, 04.11 |
Работа объединения по интересам «Школа юного экскурсовода» |
1 |
14.00-14.45 |
Каб. 6 |
Ляхович И.Б. |
Работа объединения по интересам «Зеленая школа» |
2 |
11.25-13.05 |
Лаб. биологии |
Самусевич Л.И. |
Работа объединения по интересам «Футбол» |
1 |
18.30-19.15 |
ФОК |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Солисты» |
1 |
12.20-13.05 |
Каб. звукозаписи |
Шпаковский А.К. |
Мастерская-скрипторий «Цуд, імя якому – кніга!» |
|
10.00-11.00 |
ГЦБ им. Тавлая |
Библиотекари |
Вас вызывает спортландия для учащихся 5х классов
|
2 |
11.00-13.00 |
ФОК |
Воробей С.Н. |
Первенство школы по подвижной игре «Два капитана» 8-е классы
|
2 |
11.00-13.00 |
ФОК |
Сасим А.С. |
Консультация «Как занять подростка» с родителями несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа |
1 |
11.00-12.00 |
|
Кот О.И. |
Нравственно-психологический практикум «Моя дорога к себе и другим» для 8 классов |
1 |
11.00-12.00 |
Каб. психолога |
Хвещук Л.В. |
Вторник, 05.11
|
Работа объединения по интересам «Психология общения» |
2 |
12.00-13.40 |
Каб. психолога |
Хвещук Л.В. |
Работа объединения по интересам «Английский театр» |
1 |
12.55-13.40 |
Каб. 25 |
Полянина Е.Н. |
Работа объединения по интересам «Юный олимпиец» |
1 |
09.05-09.55 |
Каб. физкультуры |
Карпович В.Б. |
Консультация «Подросток и закон» с учащимися, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа |
|
11.00-12.00 |
Каб. педагога социального |
Кот О.И. |
Работа объединения по интересам «Юный олимпиец» |
2 |
12.00-13.40 |
Каб. педагога-оганизатора |
Скачко Н.М. |
Работа объединения по интересам «Волейбол», юн. |
2 |
15.55-17.40 |
ФОК |
Сасим А.С. |
Работа объединения по интересам «Вокал» |
2 |
12.55-14.45 |
Каб. звукозаписи |
Шпаковский А.К. |
Первенство школы по пионерболу среди 6-х классов
|
2 |
09.00-11.00 |
ФОК |
Сасим А.С. |
Соревнование по дартсу среди 7-х классов |
2 |
11.00-13.00 |
ФОК |
Воробей С.Н. |
Среда, 06.11
|
Работа объединения по интересам «Мое профессиональное будущее» |
2 |
10.05-11.50 |
Каб. психолога |
Хвещук Л.В. |
Работа объединения по интересам «Школа лидера» |
2 |
12.00-13.40 |
Каб. педагога-оганизатора |
Скачко Н.М. |
Работа объединения по интересам «Права ребенка» |
2 |
12.00-13.40 |
Каб. педагога социального |
Кот О.И. |
Работа объединения по интересам «ЮИД» |
2 |
09.05-09.50 |
Каб. физкультуры |
Сасим А.С. |
Работа объединения по интересам «Баскетбол» |
1 |
12.55-13.40 |
спортзал |
Воробей С.И. |
Работа объединения по интересам «Пешеходный туризм» |
1 |
17.50-18.35 |
Ст. туризма |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Пешеходный туризм» |
1 |
17.50-18.35 |
Ст. туризма |
Воробей С.И. |
Работа объединения по интересам «Пешеходный туризм» |
1 |
17.50-18.35 |
Ст. туризма |
Сасим А.С. |
Работа объединения по интересам «Пешеходный туризм» |
3 |
12.00-14.45 |
Каб. звукозаписи |
Шпаковский А.К. |
Товарищеская встреча по мини-футболу, сборная 9-х классов - сборная 11-х классов
|
2 |
09.00-11.00 |
ФОК |
Сасим А.С. |
«Быстрее, выше, сильнее» спортландия для 7-х классов |
2 |
11.00-13.00 |
ФОК |
Воробей С.И. |
Психологический практикум «Шесть шагов к уверенности в себе» для 8 классов
|
1 |
11.00-12.00 |
Каб. психолога |
Хвещук Л.В. |
Суббота, 09.11
|
Работа объединения по интересам «Робототехника» |
3 |
09.00-11.25
|
Каб. 7 |
Китова О.А. |
Работа объединения по интересам «Волейбол», дев. 6 кл. |
1 |
09.00-09.45 |
спортзал |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Волейбол», юн. 6 кл. |
1 |
09.50-10.35 |
спортзал |
Карпович В.Б. |
Работа объединения по интересам «Волейбол», дев. |
2 |
09.00-10.35 |
ФОК |
Сасим С.А. |
Работа объединения по интересам «Интеллект» |
1 |
09.00-09.45 |
Каб. 8 |
Шелухо Е.В.
|
Работа объединения по интересам «Футбол» |
2 |
10.30-12.00 |
ФОК |
Воробей С.И. |
Работа объединения по интересам «Одиссея разума» |
2 |
11.00-12.35 |
Каб. 8 |
Шелухо Е.В Статкевич Л.А.
|
Турнир по мини-футболу среди юнишей 9-10х классов |
2 |
12.00-14.00 |
ФОК |
Карпович В.Б.
|