Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Каникулы

График работы

На весенних каникулах 2019/2020 учебного года

Название кружка, секции, занятия по интересам

Часы

Время

Место

Ответственный

Работа пришкольного лагеря «Журавлик»

(30.03.2020-04.04.2020)

 

30.03.2020 понедельник

«Школа юного экскурсовода»

1

14.00-14.45

К.6

Ляхович И.Б.

«Зелёная школа»

2

11.25-13.05

Лаб.биологии

Самусевич Л.И.

«Футбол»

1

18.30-19.15

ФОК

Карпович В.Б.

Час общения «Создание ситуации успеха на экзаменах»

1

10.00-11.00

ФОК,

кабинет психолога

Хвещук Л.В.

Игровое занятие «Давайте жить дружно!»

1

9.00 – 10.00

ФОК,

кабинет психолога

Евкало Ю.В.

31.03.2020 вторник

«Психология общения»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет психолога

Хвещук Л.В.

«Английский театр»

1

12.55-13.40

К.25

Полянина Е.Н.

«Юный олимпиец

1

09.05-09.55

Кабинет физкультуры

Карпович В.Б.

«Лидер»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет педагога

организатора

Скачко Н.М.

«Волейбол» юн.

2

15.55-17.40

ФОК

Сасим А.С.

Открытая кафедра «Жизнь дана для добрых дел»

1

12.00

Актовый зал

Скачко Н.М.

Хвещук Л.В.

Евкало Ю.В.

Профилактическая беседа с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних перед законом»

 

10.00-11.00

Кабинет педагога социального

Кот О.И.

Консультация «Быть уверенным в себе»

1

9.00 – 10.00

ФОК,

кабинет психолога

Евкало Ю.В.

01.04.2020 среда

«Моё профессиональное будущее»

2

10.05-11.50

кабинет психолога

Хвещук Л.В.

«Школа лидера»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет педагога

организатора

Скачко Н.М.

«Права ребенка»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет педагога

социального

Кот О.И.

«ЮИД»

2

09.05-09.50

Кабинет

физкультуры

Сасим А.С.

«Баскетбол»

1

12.55-13.40

спортзал

Воробей С.И.

«Пешеходный туризм»

1

17.50-18.35

ЦТиК

Карпович В.Б.

«Пешеходный туризм»

1

17.50-18.35

ЦТиК

Воробей С.И.

«Пешеходный туризм»

1

17.50-18.35

ЦТиК

Сасим А.С.

Консультация «Нравственное воспитание подростка»

1

10.00 – 11.00

ФОК,

кабинет психолога

Евкало Ю.В.

02.04.2020 четверг

«Юный психолог»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет психолога

Хвещук Л.В.

«Права ребенка»

1

13.00-13.45

 

кабинет педагога

социального

Кот О.И.

«Интеллект»

1

18.45-19.30

К.20

Шелухо Е.В.

Лекторская группа «Патриот»

1

14.55-15.40

Актовый зал

Ермак Г.И.

Час футбола

1

18.45-19.30

спортзал

Ермак Д.Г.

«Баскетбол»

1

12.55-13.40

спортзал

Воробей С.И.

«Сайт»

2

14.00-15.30

К.7

Дегонская А.А.

«Краеведение»

2

16.55-18.35

Актовый зал

Маскалевич И.

Творческая мастерская по декоративно- прикладному творчеству «Фантазия»

1

12.00

Кабинет

труда

Кирик Т.М. Амбросова Г.И.

Профориентационное занятие «Планета времени»

2

12.00 – 13.00

ФОК,

кабинет психолога

Евкало Ю.В.

03.04.2020 пятница

«Волонтёры»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет педагога

организатора

Скачко Н.М.

«Футбол»

2

17.50-19.30

спортзал

Кухарчик А.А.

«Зелёная школа»

2

12.00-13.40

Лаб.биологии

Самусевич Л.И.

«Атлетическая гимнастика»10 кл.

1

14.55-15.40

Тренажёрный

зал

Карпович В.Б.

«Атлетическая гимнастика» 10 кл.

1

15.55-16.40

Тренажёрный

зал

Карпович В.Б.

Посещение семей ИПР, СОП

 

14.00-17.00

 

Кот О.И.

04.04.2020 суббота

«Робототехника»

3

09.00-11.25

К.7

Китова О.А.

Волейбол дев.6 кл

1

09.00-09.45

спортзал

Карпович В.Б.

Волейбол юн.6 кл.

1

09.50-10.35

спортзал

Карпович В.Б.

«Волейбол» дев.

2

09.00-10.35

ФОК

Сасим.С.А.

«Интеллект»

1

09.00-09.45

К.8

Шелухо Е.В.

«Футбол»

2

10.30-12.00

ФОК

Воробей С.И.