конкурс рисунков «Эко-транспорт будущего»

В рамках Европейской недели мобильности с 16.09 по 22.09 в ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи» прошел конкурс рисунков «Эко-транспорт будущего». В конкурсе ребята проявили творчество, выразили через рисунки свою фантазию и богатство воображения. 19 сентября были подведены итоги конкурса. Наиболее интересными были рисунки Артомонова Романа «Ховербайк» (3В), Шеняк Марии «Винтолет» (3Г), Толкуна Ярослава «Эко-город» (3В), Черногребель Яны «Электромашина», Подзолкова Матвея   «Электромашина» (6А), Цорох Нелли «Машина-воздушный шар» (3В), Думского Ярослава «Ветромобиль» (3В), Купцова Петра «Электролет» (4Г), Патеенок Дарьи «Эко-дом на колесах» (5Г).

Транспорт, который работает во благо сохранения экологии, – мечта любого города, любой страны. И очень хочется, чтобы детские идеи были однажды реализованы.