Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.02.2018

"валентинки" для кумира

Об акции "За любимую Беларусь", которая проводится накануне Дня влюблённых, знают многие молодые люди и поэтому с удовольствием участвуют в ней. Это мероприятие инициировано ОО "БРСМ" и проводится совместно с ОО "БРПО" уже не первый год.
Молодые люди со всей Беларуси накануне 14 февраля спешат высказать слова признательности и благодарности известным соотечественникам. Красочные самодельные открытки - приятный сюрприз для певцов, композиторов, спортсменов, учёных и т.д.
Учащиеся СШ №7 всегда с радостью откликаются на эту акцию, и поэтому их "валентинки" такие необычайно красивые и душевные.
Так уж сложилось, что чаще всего наши ребята адресовали свои творения спортсменам. В этом году они тоже приготовили сюрприз для спортсмена - олимпийского чемпиона Сочи-2014 по фристайлу Антона Кушнира. Это особенно актуально в преддверии Зимней Олимпиады-2018, стартующей накануне праздника всех влюблённых, в которой будет выступать и наш кумир. Пусть открытки, изготовленные ребятами, подарят нашей олимпийской надежде приятные впечатления!