Родителям

СШ №7 предлагает платные образовательные услуги в соответствии с перечнем и ценами, утвержденными управлением образования Барановичского горисполкома

• Если нужна разовая или систематическая помощь в подготовке по предмету по школьной программе,
  • Если вы хотите подготовиться сверх школьной программы и блеснуть знаниями и мастерством.
  • Если вы желаете качественно готовиться к поступлению в университеты, институты, колледжи,
обращайтесь к нам за дополнительными образовательными услугами.
Платные услуги,
оказываемые учреждениями управления образования Барановичского горисполкома
с 1 сентября 2022 года

Услуги образования

1

Индивидуальное занятие ребенка с учителем-дефектологом (1 час)

14 руб. 40 коп.

2

Индивидуальное занятие с педагогом-психологом (1 час)

10 руб. 40 коп.

3

Индивидуальная консультация по предметам (1 час)

23 руб. 30 коп.

4

Обучение работе на компьютере (1 час, группа не менее 10 человек)

4 руб. 40 коп.

5

Обучение работе в интернете (1 час, группа не менее 10 человек)

3 руб. 80 коп.

6

Дополнительные уроки (1 час, группа не менее 7 человек)

5 руб. 00 коп.

7

Обучение в школе раннего развития "РОСТОК" (32 часа, группа не менее 10 человек) в школе

48 руб. 90 коп.

Для получения платной образовательной услуги законным представителем учащегося подается заявление на имя директора школы, заключается договор, производится оплата через банк.
 График работы согласовывается заказчиком и педагогом.

По вопросам, связанным с оказанием платных образовательных услуг СШ №7, вы можете обращаться к:

• директору школы Шпаковской Алле Анатольевне, тел. 62-30-67
    (секретарь Секач Тамара Алексеевна – тел. 62-30-69);
  • заместителю директора Купцовой Виктории Алексеевне, тел. 62-30-73;
  • заместителю директора Сетько Елене Васильевне , тел. 62-30-64;
  • педагогам школы.

Уважаемые родители, на этой странице мы предлагаем вашему вниманию советы психолога, ссылки на сайты, которые помогут вам лучше понять своих детей и оказать им поддержу.

Памятка для родителей по общению с ребенком

• Помните, что запрет и повышение голоса – самые неэффективные способы преодоления агрессивности. Лишь поняв причины агрессивного поведения и сняв их, вы можете надеяться, что агрессивность вашего ребенка будет снята.
  • Попробуйте отвлечь ребенка во время вспышки гнева, предложите ему заняться чем – то интересным. Возможно, ваш неожиданный шаг отвлечет ребенка, и центр внимания сместиться с объекта агрессии на новый предмет.
  • Дайте ребенку возможность выплеснуть свою агрессию, сместите её на другие объекты.
  • Показывайте личный пример эффективного поведения. Не допускайте при детях вспышек гнева или нелестных высказываний о своих друзьях и коллегах, строя планы «мести».
  • Пусть ваш ребенок в каждый момент времени чувствует, что вы любите, цените его и принимаете его. Не стесняйтесь лишний раз приласкать или пожалеть. Пусть он видит, что он нужен и важен для вас.